Раздел "Фотогалерея" снова обновился

На портале появились интересные, красочные фотографии из поездок по дальнему и ближнему зарубежью.

Фотогалерея «Святая Земля по дням» передает уникальную атмосферу библейских святынь, монастырей и древних городов: Иерусалим, Иерихон, Назарет, Вифлеем, Капернаум, Кана Галилейская. Подарит ощущение присутствия на Святой земле. Рассматривая фотографии, Вы можете почувствовать, словно оказались в Храме Гроба Господня, помолились на месте Рождества Христова, прошлись по Гефсиманскому саду, окунулись в водах Святой реки Иордан, увидели своими глазами место Вознесения Господня. 

Благодаря фотогалерее «Греция-Италия-Святыни Афона» Вы сможете окунуться в теплую атмосферу Иоанических островов, проникнуться молитвенным духом Святой Горы Афон, рассмотреть Грецию с высоты монастырей в Метеорах, посетить церковь святого Спиридона Тримифунтского на о. Корфу, побывать в базилике Святителя Николая в Бари.

Просматривая фотографии фотогалереи «Абхазия» Вы совершите свое личное, уникальное паломничество в «Страну Души» к древним святыням Абхазии, вернетесь к истокам зарождения православия на Руси, познакомитесь с богатой историей этой земли, насладитесь красотами богатого на флору и фауну края. Увидите, словно своими глазами, грот-келью святого апостола Симона Кананита, а так же храм в честь Святого на месте его погребения. Окажетесь на месте Третьего Обретения Главы Иоанна Предтечи, помолитесь у саркофага Иоанна Златоуста в Каманах, побываете на месте мученической кончины святого воина Василиска.

Увидеть обновленный раздел Вы сможете здесь.

Фото0221.jpg


06.09.2017